About Me

Хамство, граничащее с невежеством: Союзники воткнули России нож в спину

Союзники воткнули России нож в спину. Их не смутило даже то, что они по-прежнему серьёзно зависят от Москвы экономически. Артур Атаев не сдержал возмущения: хамство, граничащее с невежеством. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Республики Средней Азии, ранее входившие в Советский Союз, сегодня начали переписывать учебники истории под диктовку Запада, заметил политолог Артур Атаев в эфире программы "Мы в курсе" на телеканале Царьград.

Особенно ярко отличился Казахстан. В учебных пособиях в республике представлен альтернативный взгляд на историю основания Москвы и войну с Наполеоном I: мол, и там, и там ключевую роль сыграли казахи.

По мнению эксперта, эти мифы, которые подселяют в головы подрастающему поколению, по сути, являются предательством в отношении России, за счёт которой отчасти до сих пор живут некоторые экс-республики СССР:

Это хамство, граничащее с невежеством. Потому что 50 миллиардов долларов с 1991 года было вложено в Среднюю Азию Москвой в форме прямых инвестиций.

 

Собеседник "Первого русского" выразил надежду, что руководители этих государств скоро начнут бороться с этими историческими сказками на уровне государственных программ:

Они всё ждут от России. Как минимум три страны Средней Азии полностью зависят от поступлений от трудовых мигрантов. Это Киргизия, Узбекистан и Таджикистан. Давайте договоримся о наибольшем благоприятствовании России в плане исторической науки. И уже потом тогда будут продолжаться наши экономические субвенции и помощь.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии