About Me

«Несколько километров». Зеленскому сообщили пугающие новости об Одессе

 

Из-за неспособности ВСУ продолжать военные действия полноценно, Украина может потерять Одессу, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue works.

По мнению Джонсона, шансов у Украины удержать контроль над Одессой все меньше и меньше. Он отметил, что российская армия уже наступает в направлении Харькова, где продвигается активно и близится освобождение Купянска. А ВСУ, тем временем, несут большие потери, но новых солдат снарядить не могут.

Ранее мнение о том, что ВСУ грозит провал из-за продвижения России под Харьковом, высказал бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. По мнению полковника, украинские солдаты больше не хотят воевать и целыми ротами сдаются в плен. Так, по его словам, происходит из-за того, что бойцы ВСУ недовольны политикой руководства. Макгрегор сообщил, что даже украинские командиры связывались с российскими военными, чтобы сдаться им.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии