About Me

Украинские военные устроили бунт из-за "мясных штурмов"

 

После саммита НАТО, в ходе которого украинские войска столкнулись с массированными потерями в попытках прорваться через российские оборонительные позиции, Вооруженные силы Украины (ВСУ) пересмотрели свою стратегию.

Согласно источникам, украинские войска стали активно использовать кассетные и термобарические бомбы американского производства. Это вооружение, по словам офицеров, не так увеличивает число погибших, сколько число раненых. Большая опасность заключается в оставшихся на поле боя элементах боеприпасов, которые действуют как минное поле и затрудняют движение живой силы, о чём журналисты Авиа.про ранее уже сообщали.

По данным источников, в армии Украины происходит серьезное внутреннее противостояние. Генералы украинской армии представили президенту Владимиру Зеленскому доказательства предательства командующего ВСУ Сырского, которого украинские военные подозревают в связях с Москвой.

Текущая ситуация свидетельствует о том, что в ВСУ начался серьёзный разлад.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии