About Me

ВНЕЗАПНО! Саудовская Аравия предложила свой мирный план по Украине! Вот что предлагают Саудиты. В Кремле ответили...

Саудовская Аравия в Джидде предложила новый план по урегулированию украинского конфликта.

Представители около 40 стран из различных государств находятся в саудовской Джидде, где они обсуждают урегулирование конфликта на территории Украины. Немецкие СМИ сообщают о том, что участники обсуждали новый мирный план, который был предложен Саудовской Аравией.

«План включает признание целостности Украины, прекращение огня на всех фронтах, начало мирных переговоров под наблюдением ООН и обмен пленными», — говорится в сообщении.

Уточняется, что Саудовская Аравия проинформировала Россию о ходе переговоров.

Переговоры по вопросу урегулирования украинского конфликта начались 5 августа. Россию туда не пригласили.

Песков: оснований для заключения мирного соглашения с Украиной нет, СВО продолжается.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о том, что на данный момент нет оснований для того, чтоб заключить мирное соглашение с Украиной по урегулированию конфликта. Об этом он заявил в интервью газете The New York Times.

«В настоящее время оснований для заключения соглашения нет. Мы будем продолжать операцию в обозримом будущем», — заявил пресс-секретарь российского президента.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии