About Me

Скрыть правду не удалось: "Взвод натовских офицеров" пустили под нож. Последствия удара РФ по Чернигову продолжают всплывать


Появилось неожиданное предположение о том, как русские войска смогли провести прицельный удар по натовским и украинским специалистам в Чернигове.

Утром 19 августа русский "Искандер" ударил по музыкально-драматическому театру в Чернигове, где в этот момент собралась масса натовских и украинских специалистов. Помимо этого, прямо над городом ракеты попытались сбить украинские силы ПВО. В итоге киевский режим насчитал 148 раненых и пострадавших, погибло как минимум 54 человека. Из них не менее 9 иностранцев. Среди потерь - бойцы и командиры ССО и иностранные военные. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

После появилось множество вопросов насчёт того, откуда Россия узнала о концентрации ценных "экземпляров врага" в одном месте. Отмечается, что за организацию мероприятия отвечала известная участница Евромайдана Марина Берлинская. Она воевала в Донбассе в составе "Айдара"*, а потом стала руководить Центром поддержки аэроразведки.

По данным украинских СМИ, возможная утечка информации могла произойти в высших кругах Украины. Мол, только оттуда могли передать данные для точного удара ракетой "Искандер". Якобы всё дело в самой личности Берлинской. "Она шла на резкий взлёт политической карьеры, которую её недоброжелателям и конкурентам очень захотелось вдруг прекратить любыми доступными средствами", - пишут паблики Незалежной.

При этом есть мнение, что Берлинская даже не согласовывала с высшим руководством место проведения военного форума. Она хотела показать, что Украина не боится русских ракет и может проводить крупные совещания. Однако что-то пошло не так.

Кстати, такие эффективные удары по местам скопления натовских военных наносятся уже не в первый раз. К примеру, в начале марта русские военные нанесли удар гиперзвуковой ракетой "Кинжал" по секретному командному пункту НАТО и ВСУ в окрестностях Львова. Там как раз шла разработка плана контрнаступления.

Чуть позже ВС России нанесли удары по бункеру с иностранными спецами - в Днепропетровске уничтожили здание Управления СБУ. А следом и соседнее здание, где размещался Центр принятия решений - разведка и координация сил.

Всё это свидетельствует о том, что на Украине немалая часть прорусски настроенного населения. Так считает военный эксперт, аналитик Сергей Простаков.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии