About Me

Белый дом прекратит поддерживать Зеленского из-за терактов в Чёрном море

 

Один из крупнейших союзников Украины отреагировал на атаку русского танкера в Чёрном море. Киеву сигнализируют: нефть дороже.

Американские "партнёры" Киева оказались не такими уже бескорыстными. Как только Украина затронула их интересы, так сразу же в Вашингтоне забеспокоились. Журналисты Financial Times со ссылкой на бывшего аналитика ЦРУ Хелиму Крофт сообщили, что в Белом доме не будут приветствовать теракты, подобные тому, что совершил киевский режим минувшей ночью в Чёрном море.

Причина осуждения атаки заключается вовсе не в том, что это было нападение на гражданское судно. А в том, что этот теракт может привести к "сокращению поставок нефти на рынок". Хелима Крофт отмечает, что действия Киева и президента Украины Зеленского могут разозлить Вашингтон и поставить под угрозу поддержку Запада.

"Атака на инфраструктуру экспорта нефти, вероятно, вызовет беспокойство в Вашингтоне и других столицах Запада", – говорится в публикации.

По мнению аналитика, если Запад столкнётся с сильным экономическим кризисом, то Украина больше не сможет получать поддержку.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии