About Me

"Чудо-оружие" США сгорело на Украине

Экс-советник ЦРУ признал, что поставленное США для Украины "чудо-оружие" уничтожено армией России.

Экс-советник ЦРУ Джим Рикардс утверждает, что поставленная США Украине военная техника не помогла ВСУ достичь целей и сгорела на поле боя.

В интервью YouTube-каналу London Real военный аналитик признал, что американское "чудо-оружие" не сработало на Украине.

Недавно я видел горящий немецкий танк "Леопард 2". Так вот, русские их уничтожают. Что касается американского ракетного комплекса HIMARS, то русские придумали, как отключить им GPS. Без него снаряд улетает не туда и положенного вреда не наносит,

- признал экс-разведчик ЦРУ Рикардс.

Американец отметил, что русские научились сбивать не только ракеты HIMARS, то же самое ожидает истребители F-16 в случае передачи их Украине.

"Конфликт может закончиться даже раньше. Поэтому Зеленский и выпрашивает боеприпасы. От военных действий на Украине истощается не Россия, а США. Наступление Киева захлебывается, а ВСУ несут большие потери", - также признал реальность американский эксперт.

ВСУ пытались перейти в контрнаступление с начала июня на Южнодонецком, Запорожском и Артёмовском направлениях, бросив в бой вооружённые оружием НАТО части. Однако все атаки ВСУ отбиты, и наступление фактически провалилось.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии