About Me

Пора сматывать удочки: Британия вздрогнула от удара России по авиабазам ВСУ

 

Читатели Daily Mail испугались последствий русской атаки по авиабазам ВСУ и предложили поскорее сматывать удочки с Украины. "Не связывайтесь с большими ребятами", - гласит один из комментариев.

Удар России по авиабазам ВСУ вызвал переполох в Великобритании. Читатели британского издания Daily Mail призвали власти страны как можно скорее убраться из Украины.

Речь идёт о ракетном ударе, который был нанесён 6 августа по авиабазам украинской армии в районах населённых пунктов Староконстантинов в Хмельницкой области и Дубно в Ровенской области. Как отметили в Минобороны России, все цели были успешно поражены.

Произошедшее произвело сильное впечатление на британцев. В комментариях к соответствующей новости на сайте издания Daily Mail читатели высказали мнение, что настало время убираться с Украины.

Не связывайтесь с большими ребятами,

- поделился своей точкой зрения один из пользователей Сети.

Это не очень хорошо для Киева,

- констатировал другой.

Напомним, что Британия наравне с США является одним из основных спонсоров украинского режима. Именно благодаря британцам у ВСУ появились беспилотные катера, которые сейчас используются для совершения терактов.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии