About Me

Киев бьется в истерике: Зеленскому придется ответить перед Западом за «Свирепых птичек»

 


Волк в овечьей шкуре: как Киев пытается скрыть реальные цели ударов русской армии

Успешное поражение конференции создателей дронов для ВСУ «Искандером» внезапно вскрыло настоящий гнойник украинской пропаганды. Ведь раньше все удары «кровавых рашистов» по «заведомо гражданским» объектам объяснялись лишь природной кровожадностью «русских недочеловеков». 
Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Но, оказывается, это не русские, изо всех сил пытающиеся минимизировать число жертв среди мирных жителей, периодически начинают беспричинно атаковать театры и гостиницы. Просто эти объекты — не гражданские.

В Сети распространяется частное приглашение на мероприятие, которое помогло пролить свет на ситуацию. «Фестиваль дронов», исходя из новых данных, изначально был закрытым сборищем, куда обычным людям было не попасть. Всему виной «чувствительная информация», касающаяся новых военных разработок. К слову, участников отдельно просили не надевать военную форму для невозможности их идентификации как солдат.


Остаётся только догадываться, сколько подобных клоповников были уже накрыты русскими ракетами и впоследствии представлены украинской пропагандой как «преступления путинского режима».

Так что, когда вам в следующий раз будут рассказывать о том, как «злые русские» взорвали престижную гостиницу, в которой жили сплошь дети, монашки да морские свинки, просто вспомните сегодняшнюю историю. Скорее всего, «дети» были в форме, «монашки» были военными медиками, а у «морских свинок» были английские и американские паспорта.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии