About Me

Вся правда о Работино. Чьё Работино на самом деле? Что происходит...

💥Чьё Работино?

Информация о том, что данный населённый пункт перешёл под вражеский контроль, не соответствует действительности.

Я специально проверил данную информацию в нескольких источниках, три из которых физически находятся на переднем крае Ореховского направления. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Все они её опровергают.

Русские воины продолжают удерживать позиции в Работино, по позициям нацистов постоянно наносятся массированные артиллерийские удары, а также удары фронтовой авиации, включая прилёты "умных" бомб ФАБ-500.

Наши спартанцы перемалывают элиту, которую командование ВСУ держало в резерве для главного этапа контрнаступа.

Количество уничтоженной и повреждённой техники противника исчисляется многими десятками, об уничтоженной живой силе врага свидетельствуют отправляющиеся без остановки "экспрессы к Бандере".

На данный момент: враг уже несколько раз пытался закрепиться на севере Работино, но был оттуда выбит.

Специально даю вражескую иллюстрацию, сделанную пару недель назад, как пример качественной работы вражеского ЦИПсО, когда благодаря одной фотографии, поспешно сделанной на окраине н.п., создаётся иллюзия захвата данного н.п.

Повышенный алармизм вредит нашему делу не меньше, чем подобострастное охранительство.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

2 Комментарии