About Me

Теперь все будет иначе: Вчерашний сюрприз от русских закончился кошмаром для Украины и НАТО. Погибли иностранные офицеры

 

СМИ пишут о том, что в Чернигове впоследствии удара погибли иностранные офицеры

В результате успешных действий русской армии в Чернигове уничтожены офицеры НАТО и ВСУ.

СМИ пишут об огромном количестве погибших иностранных специалистов в Чернигове. В частности, речь идёт о польских и литовских военных. Раненых пытаются в срочном порядке вывезти в Европу.

Ряд русских Телеграм-каналов сообщили о том, что удары пришлись по нескольким объектам, целью вооружённых сил стали группы украинских и натовских специалистов, собравшихся на совещание, где обсуждались такие темы, как операции гибридного характера с применением ударных беспилотников. Об этом пишет “МК”.

Как отмечают авторы материала, соответствующие выводы сделаны на основании активности в небе - участились рейсы самолётов из Украины в польский Жешув, а также из польского города в различные населённые пункты Германии. По всей видимости, отмечается в статье, таким образом вывезли раненых.

Один из ударов пришёлся по драматическому театру, где, как утверждается, находились офицеры специальных операций украинской армии и НАТО из Польши и Прибалтики.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии