About Me

ВСУ сменили тактику: Ситуация становится крайне опасной

 

Три дня назад стало известно, что ВСУ продумали целую операцию и реализовали её в Крыму.

Противник сначала направил в сторону мыса Тарханкут беспилотники - они были сбиты, но тут со стороны моря вражеские войска отработали по нашему комплексу С-300. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Некоторые источники утверждают, что наша система не была прикрыта комплексами противовоздушной обороны (ПВО) малого радиуса действия. При этом ЗРК С-300 регулярно работал из одного и того же места, поэтому о его расположении не знал "только ленивый".

В Минобороны уточнили, что атаки со стороны моря продолжаются. Так, в ночь на 25 августа над Крымом было перехвачено 42 украинских беспилотника типа Mugin-5 PRO.

Что ещё происходит на фронтах специальной военной операции?

Запорожское направление

Наиболее ожесточённые сражения продолжаются за населённый пункт Работино. Автор канала "Два майора" сообщает, что противник бросает в бой натовскую бронетехнику частей стратегического резерва. При этом по вражеским позициям прилетают фугасные авиабомбы. Украинские войска бронетехникой буквально забрасывают пехоту под огонь русской артиллерии.

Что происходит в ДНР и ЛНР?

Бахмутский участок фронта по-прежнему характеризуется боями за Клещеевку. Не обходится и без надежд Киева вернуть себе ранее утраченные позиции - за них идут бои на Торском выступе и в Серебрянском лесничестве в направлении Кременной.

Вместе с тем в субботу армия России ударила по украинскому укрепрайону в Новомихайловке с юго-востока и северо-востока. На Донецком направлении под ударами оказались позиции вражеских войск в Екатериновке, Елизаветовке, Победе, городе Красногоровке, Ильинке, Кураховке, Желанном Первом, Карловке, Нетайлове, Бердычах и Керамике.

На Луганском направлении русские военнослужащие с помощью артиллерии наступают в районе Новоегоровки. Эксперты уточняют, что это лишь возобновление атакующих действий на данном участке.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Царьграда.

Отправить комментарий

0 Комментарии