About Me

Дмитрий Рогозин: . Хотите увидеть своими глазами массовую гибель украинских солдат в Работино? Хотите понять, что там за...

Работино - это ключ к дороге на Токмак, Токмак - это прямой, самый короткий путь на Бердянск и Мелитополь - наши города, стоящие на сухопутной магистрали, ведущей в Крым и Херсонскую область. Задача украинской армии и НАТО - пробить Работино, Вербовое, Токмак и перерезать дорогу жизни в Крым. Задача нашей армии - не дать врагу ни одного плода с этого "райского дерева".

Вот и смотрите, что сейчас происходит в Работино: вражеские штурмовики на американских Бредли из лесосеки влетают в этот населенный пункт, уже заваленный их трупами. Это уникальные сегодняшние кадры, снятые нашим дроном-разведчиком.

Сейчас вы видите, что украинский десант встречают славные морпехи-черноморцы 810-ой отдельной гвардейской бригады морской пехоты, корректирующие адский огонь артиллерии легендарного 503-го гвардейского мотострелкового полка58-й ордена Суворова общевойсковой армии. Запомните имена этих героических гвардейских полков и бригад Русской армии. Поверьте, наши там - все герои.

Работино сегодня - это гигантская мясорубка, пропускающая через себя в фарш элитные бригады Вооруженных сил Украины.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии