About Me

Вместо перемоги - очередная зрада: Киевские нацисты в бешенстве

 

Ювелирный удар русской артиллерии пришёлся по "секретному" объекту в Кривом Роге.

На Украине вновь объявлена воздушная тревога, поступает информация о прилёте ракет по Кривому Рогу. Власти требуют от местных жителей не раскрывать координаты повреждённого объекта. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Ряд Телеграм-каналов информирует о мощном прилёте по Кривому Рогу. Как уверяет украинская сторона, жертв среди мирного населения нет. Примечательно, что ряд факторов свидетельствует, что высокоточный удар русской артиллерии пришёлся прямо по центру военного объекта. Председатель совета обороны Кривого Рога Александр Вилкул поспешил оповестить местных жителей, что любая съёмка запрещена.

Но русский дипломат Родион Мирошник предположил, что запрет на съёмку накладывается не ради безопасности, а ради сохранения позиций Владимира Зеленского, который уже готовит очередную ложь, что все русские ракеты были сбиты.

"Но у страха глаза велики! Просто подтверждают - бабахнуло сильно!", - отмечает Мирошник.

Некоторые снимки всё же попали в Интернет, местные жители сообщают, что на территории "секретного объекта" видны столбы чёрного дыма. Администрация Кривого Рода обещает дать официальную информацию уже в ближайшее время. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии