About Me

Русские нас бьют: ВСУ устроили странную истерику и насмешили даже Запад


Спикер ВВСУ Юрий Игнат высказался о том, что российские войска нанесли удар четырьмя ракетами Х-47 «Кинжал» по лагерю украинских пилотов, которые вскоре приступят к обучению для работы на американских истребителях F-16. Объект атаки находится в Ивано-Франковской области. 
Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

РФ сегодня пыталась уничтожить «Кинжалом» молодых украинских пилотов, готовящихся к обучению на F-16. Под ударом оказались наши молодые летчики, которые скоро едут учиться на F-16. Хотели ударить по нашей молодежи и лишить нас перспективы перейти на западную технику


– заявил спикер ВС ВСУ в эфире телемарафона.

Таким образом, Игнат фактически обозначил позиции военного аэродрома ВСУ на западе Украины, который стал законной целью ракетной атаки ВС РФ. При этом официальная пропаганда сообщила о прилете «Кинжала» по жилому зданию в Ивано-Франковской области. Напомним, сегодня российские самолеты МиГ-31К неожиданно нанесли удар высокоточным оружием по военным объектам на Украине. Благодаря спикеру ВС ВСУ об одной цели стало известно.



Между тем алжирские массмедиа с высокой долей вероятности предположили, что появление в небе Украины американских истребителей российская сторона может расценить в качестве ядерной угрозы, поскольку эти самолеты способны нести соответствующие вооружения. При этом F-16 вряд ли смогут коренным образом изменить ситуацию на линии соприкосновения.

Ранее газета The Washington Post отметила, что обучение украинцев пилотированию F-16 вновь может отложиться. Ожидается, что группа из шести летчиков не сможет закончить обучение до лета 2024 года. В то же время Киев продолжает надеяться, что применения этих истребителей изменит ход наступательных действий ВСУ.

Наряду с этим журналисты издания Politico выяснили, что украинские пилоты не могут приступить к анонсированному на август обучению из-за низкого уровня знания английского языка. 


Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии