About Me

«Ого! В конце ноября: все, что вам нужно знать о подготовке встречи Путина и Зеленского! Секретные переговоры между Россией и Украиной!

 

Президент ОАЭ Нахайян обсудил идею встречи Путина и Зеленского в ноябре. 

Президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский могут встретиться на конференции ООН по климату, которая пройдет в Дубае в ноябре-декабре. Об этом сообщает РИА Новости. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Организатором встречи может выступить президент ОАЭ Мухаммед бен Зейд Аль Нахайян. Сообщается, что он обсудил эту идею с папой Римским и уведомил о плане президента США Джо Байдена.

Официального подтверждения об участии Путина и Зеленского в конференции не было ни от одной из сторон.

Ранее советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что компромиссных позиций в виде прекращения огня и переговоров в отношении России быть не может. Он счел единственным базовым «переговорным фундаментом» формулу мира Зеленского.

По мнению политика, решить конфликт на Украине возможно лишь выводом «российских войск за границы в 1991 году», а «Минск-3» лишь продлит военные действия в будущем.

Осенью 2022 года украинский лидер заявил, что у Киева есть свой «план достижения мира», состоящий из 10 пунктов. В их числе: обеспечение ядерной безопасности, обмен военнопленными по формуле «всех на всех» и восстановление территориальной целостности Украины.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии