About Me

Скрывать поражение "бункера" в Запорожье больше не получается. Наёмники просто сгорели

У Киева больше не получается скрывать поражение "бункера" в Запорожье, где сгорели иностранные наёмники. В украинских СМИ началась настоящая паника.

Советник главы ДНР Ян Гагин подтвердил, что русские нанесли удар по месту сосредоточения иностранных наёмников на Запорожском направлении. Правда, в этот раз речь шла уже не о бункере, а об обычном объекте, который заняли боевики, выгнав оттуда всех гражданских.

Украинские СМИ сперва начали раздувать скандал, сообщая, что русские поразили гражданский объект. Но довольно скоро выяснилось, что гражданский объект был заселён "солдатами удачи". После этого киевские цензоры начали экстренно удалять все публикации об ударе. Такая нервная реакция лишний раз подтверждает, что боевая задача была достигнута.

После того как обнародовали нахождение иностранных наёмников, они начали чистить интернет - убирать статьи и репортажи. А заодно пнули блогеров, которые это обсуждали. У них там с этим строго. Это говорит о том, что мы хорошо отработали, ракетами,

- пояснил Гагин в беседе с Царьградом.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии