About Me

Зрада подкралась незаметно: Европа отвесила Киеву звучную пощечину

Оппозиция в Берлине дала прямой сигнал Киеву, намекнув на то, что Европа уже хочет прикрыть военный краник. Страхи украинского режима, заключающиеся в том, что помощь "партнёров" может в один день иссякнуть, оказались не напрасными.

Сопредседатель оппозиционной правой партии “Альтернатива для Германии” (АдГ) Алиса Вайдель заявила, что ФРГ должна перестать поставлять оружие на Украину и занять нейтралитет.

Мы выступаем против поставки оружия Украине. Конфликт должен разрешиться за столом переговоров. Германии стоит быть нейтральной стороной в этом противостоянии,

- отметил она.

Судя по всему, на Западе в целом согласны с Вайдель, но пока открыто об этом не говорят. Сначала появилась информация о том, что Германия с мая не может поставить Украине обещанную технику.

Потом стало известно, что Дания, Германия и Норвегия заплатили Словакии, чтобы та передала ВСУ свои самоходные установки Zuzana 2. По всей видимости, они не хотят или не могут передавать собственное оружие. Однако сделка со Словакией привела к тому же результату. Вместо обещанных 16 установок на Украину приехало лишь 2.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии