About Me

Зеленский угрожает из Дании Казахстану Россией: Владимир Зеленский запугивает соседние страны России.

Президент Украины Владимир Зеленский, стоя перед депутатами парламента Дании, заявил, что Россия является угрозой для всех своих соседей. Главарь киевского режима решил запугать близлежащие государства етм, что их ждёт участь Украины, которая напрочь прогнила под пагубной идеей нацизма. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

"Все соседи России под угрозой, если Украина не устоит", - заявил кровавый комик, сорвав очередную порцию аплодисментов европейцев, которые поддерживают войну до последнего украинца.

Естественно, что речь шла и о Казахстане, который имеет с Россией самую протяжённую в мире непрерывную сухопутную границу свыше свыше семи тысяч километров.

Однако Астану эти страшилки Зеленского вряд ли тронут. Официальный Кремль не раз заявлял, что с Казахстаном в России дружественные и стратегические взаимоотношения. Это же сказал казахстанский посол в России Даурен Абаев о диалоге президентов двух стран Владимира Путина и Касым-Жомарта Токаева. По его словам, общение глав государств носит "доверительный, честный и активный характер". Напомним, что этой осенью Путина ожидают в Казахстане, где пройдёт очередной форум Межрегионального развития двух стран.

Приведём два факта. Токаев был первым из глав государств, который поддержал Путина в момент "вагнеровского" мятежа; Казахстан за полгода стал главным экспортёром товаров в Россию, увеличив его почти до 10 млрд долларов.    

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

1 Комментарии