About Me

"Слабоумие и отвага": Причина вчерашнего взрыва в Киеве привела всех в шок

Стала известна причина вчерашнего взрыва в Киеве.

В результате детонации боеприпасов на территории экспертно-криминалистического центра МВД в Киеве погибло четыре человека, сообщает украинское издание «Страна» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

«Произошла детонация боевой части управляемой ракеты типа воздух-воздух Р-27 в результате нарушения мер безопасности экспертами центра», — говорится в сообщении

    По словам источника, эксперты начали пилить болгаркой боевую часть ракеты и наносить по ней удары молотом, в результате она сдетонировала.

«От взрыва погибло четыре эксперта. Также из-за взрыва поврежден фасад научного центра, жилого дома, общежития и два служебных автомобиля», — сообщает издание.

После тушения пожара работы по ликвидации последствий взрыва были приостановлены, поскольку нагрелись другие боеприпасы, манипуляции с которыми могут привести к детонации.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии