About Me

Порты в Измаиле - всё: Зеленский признал - взрывы на юге Украины катастрофические после ударов русских

В ночь на 2 августа в ряде регионов Украины прозвучали взрывы. В результате прилётов повреждения получили военные объекты.

В результате ударов ВС России по военным объектам Украины серьёзные разрушения зафиксированы в южных регионах республики. Об этом сообщил украинский лидер Владимир Зеленский на своей странице в социальных сетях.

В ночь на 2 августа в ряде областей Украины прозвучали взрывы. Сообщалось о рое дронов. В частности, речь шла о дронах-камикадзе “Шахедах”.

В результате прилётов в крупнейшем порту Украины, расположенном в дельте Дуная рядом с румынской границей, пострадало нефтехранилище. Был сильный пожар. Здесь нет ПВО, поэтому ракеты достигли цели без препятствий.

В Киеве сирены воздушной тревоги звучали практически всю ночь. Взрывы были слышны в двух районах столицы. Мэр Киева Виталий Кличко сообщил также о возгорании в Святошинском районе.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 



Читайте также:

2 июля всё изменилось: Новый удар по Измаилу поставил точку в планах Запада


Отправить комментарий

0 Комментарии