About Me

Запад бросает Украину: Русские готовы к наступлению

Советник главы ДНР оценил стратегическую ситуацию вокруг СВО.

Советник врио главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин дал свою оценку будущего русской спецоперации на Украине. Он уверен, что поддержка Киева Западом снижается, а мощь русской армии накапливается. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Гагин указывает на то, что помощь Запада украинским националистам иссякает.

"Что касается поставок техники, действительно, они сократились. У меня большие сомнения и в том, что Украина получит самолёты американского производства, потому что потеря таких самолётов будет для оборонно-промышленного комплекса Штатов большим ударом", - заявил Гагин в интервью РИА Новости.

Серьёзно уменьшились и финансовые потоки на Украину. Европейская казна не безгранична, а Штаты вышли на новый виток президентской гонки, им не до этого. Хуже всего для Киева то, что народ на Западе уже крайне возмущён бесконечными подачками Украине в ущерб собственной экономике.

Ян Гагин уверен, что переломный момент СВО близок. От помощи Украине Запад будет отказываться всё больше, санкции начнут отменять. А русская армия перейдёт в наступление.

"Мы готовы к наступлению уже сейчас, мы не были заинтересованы в нём, потому что нам нужно было как можно больше сократить силы противника, измотать его ресурсы и, соответственно, сократить парк техники и сам личный состав", - говорит Гагин.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии