About Me

НАТО в панике: разгром колонны техники НАТО и морпехов ВСУ возле Урожайного

 На Украине всё больше шок от свежих кадров разгрома бронегрупп ВСУ

«На кадрах заявлена колонна 37 ОБрМП, которой была дана задача двигаться от Урожайного к Керменчику. Всю дорогу противник (ВС РФ) наблюдал за ней, нашей артиллерийской подготовки на кадрах тоже не видно. Почему колонна шла без прикрытия фактически в один конец - не ясно», - недоумевают украинские военные аналитики, которых цитируют киевские СМИ. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Потери ВСУ составили как минимум около двух десятков человек, пишут украинцы. ВСУ заявили о захвате Урожайного на этой неделе. При этом Генштаб ВСУ сообщал о российских контратаках в селе.

Одновременно, начали "срочно" умирать американские наемники: на военной базе ВВС США в Оклахоме за этот год скончалось 17 человек по «различным причинам».


Представители Военно-воздушных сил и базы преднамеренно скрывают характер смертей. Утекшие фрагменты расследований показывают, что «в этом году произошли смерти, связанные с базой, включая потенциальные самоубийства», пишет The Daily Mail.

Есть версия, что все 17 американцев «отскочили» на свидание с Бандерой, когда киевское ПВО Patriot отчитывалось о «сбитых «Кинжалах»». Официально же США отправить на Украину своих военнослужащих не может, а обучать бандеровцев слишком долго. Вот и записали, как 17 «суицидов», совпадающих с прилетами гиперзвуковых ракет. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии