About Me

Неожиданный удар "Кинжала" в Закарпатье: ВКС РФ нанесли удар “Кинжалом” по ж/д тоннелю на Закарпатье


Неожиданный удар "Кинжала" в Закарпатье: Пришло время самого важного для Киева?

Гиперзвуковая ракета "Кинжал" могла поразить железнодорожный тоннель в Закарпатье, сообщает военный эксперт Борис Рожин со ссылкой на украинские источники. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По его данным, подтверждённой информации пока нет, однако, как сообщают инсайдеры, велика вероятность успешного удара "Кинжала".

Официальные украинские источники заявляют, что якобы поражён гражданский объект в Прикарпатье.

Если предположения о ракетном ударе подтвердятся, это окажется большим потрясением для команды Зеленского. Дело в том, что речь в этой ситуации может идти о Бескидском железнодорожном тоннеле под перевалом Воловец в Карпатах.

Если русские ракеты разнесут его, такой удар по режиму Зеленского получится ощутимее, нежели по зданию его офиса на Банковой.

Дело в том, что тоннель, о котором идёт речь, - второй по протяжённости на Украине, его пропускная способность составляет 100 пар поездов в сутки. Именно через него Украина может получать значительную часть военных поставок Запада.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии