About Me

"Русские ответят за Родос!": Греция сначала просила о помощи, а теперь обвиняет нас в организации пожара

 

Итак, давно уже у меня в голове вопрос витает: какие же интересные забавы предоставляют нам Европа и Запад, когда дело касается России и санкций.
Похоже, им бумаги и чернил вечно не хватает, чтобы свои антироссийские акты записать. И так стойко они этим занимаются, что можно подумать – бумага не закончится и станок не сломается. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

А, ну да, поляки не отстают, они ведь тоже из той же оперы – готовят многотомник репараций, как важное произведение литературы. Якобы к сентябрю планируют от России выпросить. Вот такой вот сплоченный клуб по интересам.

Однако, давайте признаемся себе честно, санкции они такие... не настоящие. Как по мне, так санкции – это когда полный бойкот, когда руки скрестили и, вечером домой возвращаясь, о нашем существовании даже не вспоминают.

На практике все получается в точности, да наоборот. Периодически та или иная страна не только о нас вспоминает, но и слезно просит о помощи. Санкции? Филькина грамота, не более!

Слишком много свободы чувствуют.

Вспоминается эпизод с бесплатным зерном. Это было весело – мы предложили помощь, предоставив зерно нуждающимся. А какая благодарность!

Не, ну правда, кто же так просто примет помощь? Им легче найти виновного во всех бедах, создать искусственную проблему. Как тот человек, что просит хлеба и ругается на него, когда получает.

Ну раз такая мода, то давайте тогда последовательно: если уж они нам говорят, как себя вести, то исключим себя из их уравнения. Пусть они нам дальше инструкции рассказывают, а мы будем просто кивать в ответ.

Можно взять пример с Северной Кореей, которая закрыла на амбарный замок свои границы, и никто не решается этому государству прописывать какие-либо правила.

Может и нам стоит перейти на метод запугивания, чтобы лишний раз к нам не лезла всякая нечисть? Пишите свое мнение в комментариях.

Как нужна помощь, так сразу “друзья”.

Вспоминается, как горел Родос. Нелегко было грекам не просить помощи у русских, ведь не по-натовски это. И остров жалко, и жителей. Вот Турция молодцы, сразу не стесняясь помощь у нас просили, а потом ещё и ножи в спину метали.

Вообще не скромные ребята. У них, наверное, девиз: «Как беда, так к России податься». А как всю выгоду получили – то сразу становятся на сторону Запада.

Система сломалась.

В конце концов, грекам пришлось обратиться за помощью к России, хоть и не напрямую, но через Турцию. На тушение пожаров были отправлены наши самолеты с опытными пилотами. Потом Греция подметила новый тренд:

«Как обвинить Россию в сжигании островов? Просто кричать во всех СМИ: Русские ответят за Родос!».
Подождите, сначала – помогите, теперь вы виноваты! Хм...

 


 
Правда, этот сценарий смахивает на сюжет из дешевого боевика, но почему бы не попробовать? И это после того, как в тушении их пожаров участвовали наши амфибии.

Не хорошо как-то поливать грязью того, кто от тебя не отвернулся в трудную минуту. Но видимо у греков память такая, краткосрочная. При этом, Запад не особо стремился помогать Греции.

А точнее, делал вид, что ничего не происходит. Ведь Греция горела, а остальной мир жил, как и раньше. Видимо абсолютно безразлично, что там за забором у соседа. Как говорится: «Не мой дом — не мои проблемы».

 

Опять мы…

В итоге мы виноваты во всем, как обычно. И в лесных пожарах, и в землетрясениях, да и вообще в том, что бедные страны голодают. Как только не «поработишь» наших климатических орудий, они и остров сожгут, и страх усеют.

Да-да, вам не послышалось. Теперь, оказывается, у нас есть климатическое оружие, которое вызывает не только лесные пожары, но и разные природные катаклизмы.

А мы даже как-то и не знали, что обладаем такой мировой мощью. Ну ладно, пусть сами варятся в своей каше тайн и необъяснимых явлений, а мы просто: «Улыбаемся и машем!».

 

Так что, господа «партнёры», подумайте лучше о своем благополучии. А то вдруг мы и силой мысли умеем навести шума. И лучше не стоит испытывать судьбу, чтобы эти мысли вдруг не направили в вашу сторону.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии