About Me

"Все сложно": Шокирующее признание Зеленского напугало украинцев

Газета The New York Times опубликовала обращение украинского лидера к своим дипломатам.

Президент Украины Владимир Зеленский публично заявил о том, что западные страны могут напрямую воздействовать на его решения. В частности, в обращении к украинским атташе он рассказал, что Запад может заставить Киев пойти на переговоры с Москвой.

“В среду Зеленский сообщил своим дипломатам, что ситуация будет еще более сложной, так как в ближайшие месяцы давление, направленное на поиск путей к мирным переговорам переговоров, будет нарастать”, — пишет издание.

Также в публикации отмечено, что Украина сейчас оказалась в положении, когда ей придётся сделать непростой выбор. С одной стороны Киеву нужно сохранить поддержку западных союзников. А с другой — найти новых, если Украина намерена продолжать военные действия. При этом Зеленский до сих пор утверждает, что единственный приемлемый итог текущих событий это полная победа в противостоянии с Россией на условиях Украины.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии