About Me

Всю ночь на Украине горели аэродромы: «Цель достигнута»

 


Минувшей ночью на Украине опять звучала сирена: российские ракеты опять наносили «удары возмездия». Целенаправленно били по аэродромам, откуда могли взлетать самолеты, несущие ракеты для атаки на Крымский мост. В результате ночью гремело в Одессе, Запорожье, Ивано-Франковске.

В Одессе снова досталось аэродрому «Школьный», на котором базируется авиация ВСУ и хранятся боеприпасы. По данным военного аналитика Бориса Рожина, в «город у моря» прилетело 8 крылатых ракет и «Ланцетов». Ракеты попали по целям, а вот украинская ПВО опять разнесла гражданский объект. Хотя одесситам под страхом уголовного наказания запрещено снимать работу ПВО, однако в Сеть были выложены кадры, на которых очень ясно видно, как взлетающая ракета буквально срывается в апогее и падает вниз. Как выяснилось, точнехонько на торговый центр. Хорошо, что дело было ночью, в центре не было людей. Однако полыхало очень ярко. Некоторые даже предположили, что на складах торговой точки хранили ГСМ.

В Ивано-Франковске, по данным Минобороны РФ, российскими ракетами нанесен удар по военному аэродрому - «цель достигнута, объекты поражены». В Запорожье есть попадания по промзоне. «Фейерверк» там подтверждают местные телеграм-каналы.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии