About Me

"Ждуны", которые сдавали русских в Купянске. Бегите. Зеленский кричит от бешенства в прямом эфире. Киев паникует

Армия России готовит котёл на Купянском направлении. Ситуация для ВСУ стремительно ухудшается.

С фронта приходят оптимистичные новости: наши подразделения группировки войск "Западная" при поддержке оперативно-тактической авиации и огня артиллерии активными действиями улучшили положение по переднему краю. Это официально. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Неофициально речь идёт о том, что наши заняли стратегически важные высоты.

В Киеве по этому поводу паника. Украинские инсайдеры утверждают, что командующий Сухопутными войсками Украины генерал Александр Сырский уже доложил Зеленскому об ухудшении положения на данном участке фронта и попросил президента срочно созвать ставку по данному вопросу.

Военкор Евгений Поддубный подметил ещё один важный признак паники ВСУ:

Противник начал подрыв мостов на подступах к оккупированному киевским режимом Купянску. Это очень серьёзный признак успешных действий армии России, который красноречивей любой сводки.

Такая вот неудобная для Запада и Киева ситуация получается: контрнаступ украинский, а продвигаемся вперёд мы.

В Сети тем временем советуют украинским "ждунам" из Купянска, которые сдавали русских "азовцам"*, покинуть город, пока не поздно. Потому что всех пособников нацистов ждёт суд.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

________________

* Отряд специального назначения "Азов" - запрещённая на территории России террористическая организация.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии