About Me

"А так можно было?": Уничтожение командиров ВСУ поразило

 


Днями и ночами ВСУ "кошмарит" специальное подразделение наших бойцов, управляющих FPV-дронами. В результате чёткой атаки парней были ликвидированы командиры ВСУ - да так, что был поражён и бывалый военкор Коц. "А так можно было?" - только и сказал он.
Военный корреспондент Александр Коц сутки провёл вместе со специальным подразделением операторов FPV-дронов. В специальном репортаже он иронично отметил, что работа парней со стороны может показаться неким игровым клубом, где друзья-приятели собрались, чтобы поиграть в компьютерные игры. Однако это реальная боевая работа. И результаты у неё впечатляющие.

Представьте. В небе над территорией врага завис наш разведчик - беспилотник "Суперкам". Он способен передавать информацию на десятки километров. "Держат" парни Харьковскую область, смотрят, например, за подконтрольным Украине селом, откуда давно выгнали всех мирных жителей. Смотрят и замечают, что к самому большому здесь дому начинают съезжаться пикапы и джипы. С чего бы это? Оказалось, командиры ВСУ проводят совещание... Причём собираются, забыв обо всех правилах предосторожности. Ведь всем ясно, что большое скопление машин, безусловно, привлечёт внимание на фронте. Но ВСУ расслабились, и некий большой начальник решил собрать других командиров "на поговорить".

"А так можно было?" - с удивлением спрашивает Коц в своём репортаже для KP.RU.

На что бойцы отвечают, что и не такое бывают. В результате очень скоро наша разведка наводит артиллерию на искомый дом. И совещания там уже не проводятся. Командиры ликвидированы. Как подчеркнул военкор Коц, такие операции проводятся "летучим" отрядом постоянно.


Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии