About Me

Зеленский в панике: Из США пришел страшный инсайд

В США предупредили людей, что Киеву практически нечем защищаться от ракетных ударов России, поскольку они израсходовали почти всё, что передавал им Запад, а быстро восполнить запасы они не смогут.

Предупредить общественность решил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Он дал интервью по этому поводу YouTube-каналу Judging Freedom.

В своем обращении бывший советник главы Пентагона пояснил, что у Киева осталось катастрофически мало ракет для систем ПВО. При этом он подтвердил, что Украине передавали их огромное количество, но они всё израсходовали, а вот у России ракет меньше не стало. Их производство идет постоянно и круглосуточно.

Поэтому он делает вывод, что Зеленскому будет совсем скоро нечем защищать столицу, да и всю остальную инфраструктуру в разных городах. Запад не сможет быстро восполнить запасы.

«Киев могут эвакуировать, они не в состоянии противостоять ракетам и дронам», — предупредил Макгрегор.

И вообще, со слов эксперта, Зеленскому нужно идти на мирные переговоры с Москвой на условиях России. В противоположном случае он потеряет как минимум весь юго-восток. Но есть ли Зеленскому дело до территорий? Я думаю, нет. Он действует здесь и сейчас - зарабатывает столько, сколько может… По максимуму, а о будущем не думает. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии