About Me

Крушение самолёта Пригожина обернулось бессонной ночью у Зеленского

ЦИПсО начнут активно использовать факт гибели главы ЧВК "Вагнер" для деморализации русского общества. Источник в офисе президента Украины раскрыл подробности внепланового собрания.

Личный источник телеграм-канала "Резидент" в офисе президента Украины Владимира Зеленского сообщил, что, узнав о крушении самолёта Евгения Пригожина в Тверской области, киевские управленцы всю ночь не спали, придумывая, как использовать факт гибели главы ЧВК "Вагнер".

Технологи ОП предложили выдать авиакатастрофу за "великолепную" операцию ГУР к Дню независимости Украины или же связать с внутриполитическими разборками Кремля. Как утверждает телеграм-канал, в итоге было принято решение о разгоне слухов о некой "зачистке оппонентов". В Киеве полагают, что такой вариант поможет максимально эффективно провести информационную атаку и деморализует всех активных акторов, которые выступают за усиление войны.

Стоит быть готовыми к тому, что ЦИПсО начнут активно использовать факт гибели главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина, чтобы деморализовать русское общество. В западном сегменте СМИ уже называют Владимира Путина "главным злодеем". Но стоит также отметить, что до сих пор не была озвучена официальная версия.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии