About Me

Западная колония обратилась к России: "Путин, пришли нам вагнеровцев"

 

Западная колония в Африке обратилась к России с мольбой о помощи: "Путин, пришли нам вагнеровцев". Андрей Перла объяснил, что на самом деле произошло в Нигере.

Политический обозреватель телеканала Царьград Андрей Перла объяснил в программе "Скрытые смыслы", что на самом деле произошло в Нигере, где военные сбросили с поста президента страны Мохамеда Базума, открытого ставленника Франции.

В какой-то момент местное население, которого там 25 миллионов человек, просто сказало: дескать, слушайте, товарищи французы, а почему вы уран у нас даром забираете? Ну, ведь даром же… Может, вы всё-таки платить как-то начнёте?

- пояснил эксперт.

На этом, собственно, и закончилось колониальное влияние Парижа в Нигере. Андрей Перла выразил надежду, что навсегда. Но французские власти пока не сдаются.

Сейчас они организуют военную интервенцию в республику. Это яркий пример, как коллективный Запад поступает со своими колониями, которые хотят освободиться от его гегемонии.

Что делают люди в Нигере в ответ? Они говорят: [президент России Владимир] Путин, пришли нам ЧВК "Вагнер". Потому что они смотрят на Судан, на Центрально-Африканскую Республику и видят, что русские бойцы приходят и наводят порядок как во имя своего государства, так и во благо тех стран, которые просят у них защиты,

- подытожил обозреватель Царьграда.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии