About Me

Китай о крушении самолета лидера бойцов "Вагнера" Пригожина


На Западе, в Африке, в РФ и во многих других странах и континентах обсуждают падение самолета, на котором мог быть Евгений Пригожин, что же говорят в Китае об этих событиях? Пора рассмотреть данный вопрос, что далее я и сделал.

СМИ Китая

Не обошли стороной тему, касающуюся гибели Е.В. Пригожина, средства массовой информации Поднебесной. Они стали узнавать сведения у Зеленского. Этот человек ответил по поводу самолёта и его крушении.

Как отмечают китайские журналисты, Владимир сказал, что не имеет отношения к тем событиям, которые произошли. Он говорил уверенно. Впрочем, это характеризует выступления Володимира Олександровича, который именно так предпочитает писать и произносить своё имя.

Аналогия для осмысления ситуации

Что говорил в своё время Зеленский про Крымский мост? Он не признавал, что это его страна сделала. Только вот Залужный и прочие высокопоставленные ук-ские высокопоставленные лица подтверждали свою причастность к подрывам. Зеленский же тогда не признавался до последнего момента.

Получается, что доверия к словам этого человека нет. Однако ценно то, что китайские журналисты тоже подключились к ситуации, потому что им интересно, их волнует дальнейшее развитие событий.

Зеленский же несколько цинично высказался о случившимся. Это и понятно. Пригожин был врагом его страны, поэтому реакцию можно понять. Только вот это не значит, что нужно оправдывать слова и действия этого человека.

Мнение российского журнала

В Китае могут говорить то, что думают, проводить свои исследования. Однако в России имеется своё мнение по поводу происходящих событий. «Эксперт», одно из ведущих российских изданий, считает, что события могли быть инсценировкой, в которой приняло участие даже государство. Справедливо это или нет, никто не знает, мы же, как и эксперты, можем только вносить предположения.

Кто на самом деле причастен к событиям непонятно, как и то, погиб ли Евгений Викторович. Он так уделял внимание своей безопасности, что вряд ли мог бы оказаться в том самолете. К этой версии некоторые люди и склоняются. Что ж, может быть. Всё равно по истечении времени многое прояснится.

(написано было ещё 26.08.2023)

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии