About Me

Никакой ошибки не было: ВСУ признали - русские "Кинжалы" попали по будущим пилотам F-16

 

Россия ударила по отобранным обучаться на F-16 пилотам, заявил спикер командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат.

Целью удара России по Ивано-Франковской области были пилоты, отобранные для обучения полётам на истребителях F-16. Об этом заявил спикер командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат.

Речь идёт об утреннем ударе России по Ивано-Франковской области Украины. Местная администрация тут же объявила, что русские военные ударили по гражданскому объекту. Однако уже во второй половине дня правда вышла наружу - гиперзвуковые ракеты "Кинжал" прилетели куда нужно.

Это подтвердил спикер командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. Он признался в эфире украинского телемарафона, что русские ракеты ударили по месту расположения украинских пилотов.

Под ударом оказались наши молодые лётчики, которые скоро едут учиться на F-16. Хотели ударить по нашей молодёжи и лишить нас перспективы перейти на западную технику,

- заявил спикер ВСУ.

Напомним, что с набором пилотов для обучения полётам на F-16 у Киева и без того большие проблемы. Дело в том, что курс обучения проходит на английском языке. А среди украинских лётчиков его мало кто знает на сколько-нибудь приемлемом уровне.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии