About Me

Зеленский кричит от бешенства в прямом эфире: Бункер ГУР или "безобидное предприятие": Фото из Киева расставили все точки над i


Какие объекты в Киеве были поражены ночными атаками русских дронов и ракет - украинские СМИ ожидаемо замалчивают точную информацию, но кое-что удалось узнать благодаря ответственным фотографам.

По данным Telegram-канала Avia.pro, под утро русские ВКС нанесли массированный удар по Киеву. Вначале полетели дроны-камикадзе, а вслед за ними - ракеты. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Как минимум были повреждены шесть военных объектов ВСУ, в том числе и одно из зданий ГУР, - говорится в сообщении.

Фото: Скриншот Telegram/Avia.pro

Конечно, в украинских СМИ пытаются скрыть поражённые цели дронов и ракет, однако неудачно. Telegram-канал "ТРОЙКА" приводит фотографии из Киева, где запечатлены поражённые объекты.

Первый момент, на который обратили внимание авторы канала: судя по разрушениям и масштабным пожарам, информация киевской ВГА обо "всех сбитых ракетах", очевидно, не соответствует действительности.

Фото: Скриншот Telegram/ТРОЙКА

Второй - на фотографиях с места поражённого "безобидного предприятия" видно, что оно было обнесено колючей проволокой.

А это просто безобидное общество с колючей проволокой вдоль забора, - говорится в сообщении.

Фото: Скриншот Telegram/ТРОЙКА

Ранее сообщалось, что за минувшую ночь удары пришлись по зданию Главного управления разведки (ГУР) Украины, а также по железнодорожной станции в Житомирской области и ряду инфраструктурных объектов.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии