Министр обороны России Сергей Шойгу вручил государственные награды в зоне проведения СВО на Красно-Лиманском направлении. Не обошлось и без шуток - "на прицеле" немецкие танки Leopard.
Глава Минобороны посетил военнослужащих в зоне проведения спецоперации на Краснолиманском направлении, чтобы вручить госнаграды. По данным ведомства, офицеры, проявившие личное мужество, награждены именным оружием - пистолетами Ярыгина.
После церемонии Шойгу пообщался с военными, и в том числе поинтересовался, появились ли в зоне их ответственности немецкие танки Leopard.
Нет ещё, не везёт нам, товарищ министр обороны, - ответили бойцы.
Ещё повезёт. Правда, наши ребята их там крепко бьют, так что может до вас и не доедут ещё, - улыбнулся министр.
Он поблагодарил военных за службу и вручил государственные награды.
Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.
Комментариев нет:
Отправить комментарий