About Me

Молния: Русские ракеты возмездия попали в склады со Storm Shadow на авиабазе в Староконстантинове

 

Вечером в субботу различные неофициальные источники сообщили о прилётах как минимум в трёх областях Украины. Удары пришлись по военным объектам, в том числе танковому полигону и авиабазе.

Вечером 5 августа ВС России нанесли очередной удар возмездия по военным объектам на Украине. В телеграм-каналах сообщается прилётах в Хмельницкой и Житомирской областях. Также утверждается, что ракеты направлялись в сторону Киевской области, однако оттуда на данный момент известий нет. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По информации различных источников порядка 10 взрывов раздалось в районе авиабазы в Староконстантинове Хмельницкой области. Отмечается, что именно с этого аэродрома ВСУ поднимали в воздух самолёты Су-24М, которые затем обстреливали русские территории и мирные объекты ракетами Storm Shadow. Судя по всему, на этой же базе обустроены склады иностранных ракет.

Кроме того, сообщается о прилётах в Житомирской области. На момент публикации нет подтверждений, по какому объекту были нанесены удары. Экспертные телеграм-каналы пишут, что там находятся танковый полигон, место базирования полка оперативного обеспечения, а также другие важные объекты ВСУ.

Отбои ракетной тревоги на Украине начались около 19:40.

Официальные ведомства России на данный момент не прокомментировали удары по объектам ВСУ.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии