About Me

Зеленский кричит от бешенства в прямом эфире: Удары ВС России 08 сентября поразили совещание крупных украинских силовиков

 

МК: Удары ВС России поразили совещание крупных украинских силовиков

Рои русских дронов в ежедневном формате добивают дунайскую портовую инфраструктуру Украины.

В ночь на пятницу 8 сентября русские ВКС нанесли серию мощных ударов по украинской инфраструктуре. По официальным сообщениям из Киева, Россия провела "самую масштабную атаку — от южных регионов до Сумской области". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Кроме традиционных дунайских портов атаке подверглись объекты Кривого Рога, Сум и подконтрольного Киеву города Запорожье.   По данным МК, В Кривом Роге русские дроны разгромили полицейское управление и здание военной прокуратуры (комендатуры).

В момент совещания. Много скорых,

прокомментировал удар по Кривому Рогу телеграм-канала "Два майора".

Информацию об атаке подтвердил украинский министр МВД Клименко, сообщив о 9-ти пострадавших. СМИ сообщают, что только количество раненых достигает 44 человек, имеющих отношение к силовым структурам Украины.

В сети публикуют фото разрушенного во время совещания здания, от которого осталась груда кирпичей и торчащие балки. На месте удара продолжается разбор завалов, количество раненых растет. 

Серию традиционных ночных ударов дроны нанесли также по инфраструктуре Килии и Измаила, оставив на месте портовых сооружений сплошное огненное зарево.

Накануне британское издание Express сообщило о панике в НАТО после очередной  мощной атаки России по расположенным вблизи границы с Румынией стратегическим объектам Украины. Ранее Царьград. Беларусь рассказывал об ударе ВС России по пытающимся наступать на Запорожском направлении ВСУ четырьмя бомбами ФАБ-500 с модулями планирования и коррекции.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

источник

Отправить комментарий

0 Комментарии