About Me

После лётчика Кузьминова вскрылось новое предательство: ГУР сманило лейтенанта, он - 11 военных

 

Украинские СМИ сообщил о новом акте предательства в рядах русских военных. На этот раз на уловки ГУР попался лейтенант Даниил Алфёров, который сманил ещё 11 военнослужащих.

Главное управление разведки Министерства обороны Украины (ГУР) похвасталось новым "приобретением" - лейтенантом Даниилом Алфёровым, который до недавнего времени был верен присяге Вооружённых сил России, а теперь стал предателем Родины.

Фото: скриншот t.me/insiderUKR

Как и в случае с вертолётчиком-предателем Кузьминовым, сотрудники ведомства Кирилла Буданова превратили это в некое подобие грандиозного события, собрав пресс-конференцию.

Однако информации оттуда было, что называется, с гулькин нос.

Украинские СМИ сообщили, что ГУР провело спецоперацию "Барыня", в результате которой украинским разведчикам удалось завербовать кадрового военного ВС России. Уточняется, что лейтенант Алфёров "активно сотрудничал" с украинскими спецслужбами с июня 2023 года. И даже "убедил и добровольно перевёл 11 военнослужащих ВС РФ в плен несколькими партиями".

По словам представителя ГУР Андрея Юсова, когда была угроза жизни Алфёрова, была проведена спецоперация по его контролируемому выводу на территорию Украины.

О том, что случилось с 11 военными, которых лейтенант уговорил сдаться в украинский плен, журналисты умолчали. Отметим, что русские военные подвергаются в украинском плену различным пыткам, вплоть до расстрела в упор.

Фото: скриншот t.me/insiderUKR

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии