About Me

После лётчика Кузьминова вскрылось новое предательство: ГУР сманило лейтенанта, он - 11 военных

ГУР Минобороны Украины похвасталось новым предателем армии России. Выяснилось, что произошло с ещё 11 военными. Перебежчик сознательно сдал их врагу.

В ГУР Минобороны Украины заявили, что на сторону Киева перешёл военнослужащий из России лейтенант Даниил Алфёров, который сознательно пошёл на откровенное предательство Родины и нарушил присягу отечественных ВС.

Утверждается, что украинская разведка провернула операцию по вербовке под названием "Барыня". Перебежчик начал сотрудничать с вражеской спецслужбой ещё летом этого года. В частности, ему удалось обеспечить сдачу в плен 11 военных из России.

По словам представителя ГУР Андрея Юсова, когда возникла угроза жизни Алфёрова, была проведена спецоперация по его контролируемому выводу на территорию Украины.

О том, что случилось с 11 военнослужащими, которых лейтенант уговорил сдаться в плен противнику, в Незалежной умалчивают. Отметим, что русские военные подвергаются в украинском плену различным пыткам, вплоть до расстрела в упор.

Недавно один из русских военных, переживший заключение в плену врага, рассказал, что украинские боевики допрашивали его в течение 10 дней: они заклеили нашему бойцу глаза скотчем, били дубинкой и током, угрожали застрелить или зарезать. После этих допросов военнослужащий получил тяжелейший вред здоровью.

Ранее лётчик Максим Кузьминов, служивший в ВС России, угнал вертолёт и передал его Киеву за крупное вознаграждение и обрёк двоих сослуживцев на смерть. При этом есть основания полагать, что сам Кузьминов или лично убил подчинённых, или обездвижил их, после чего с ними расправились украинские солдаты.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии