About Me

Турция передала Донбассу $14,3 миллиона

 

Борис Рожин раскрыл удивительные цифры. Как оказалось, Турция передала Донбассу $14,3 миллиона - не просто так, это была сделка.

Турция в течение 2023 года - в период с января по июль - закупила в Донецкой и Луганской народных республиках более 160 тысяч тонн (!) угля. И это при том, что все мы знаем и о поддержке Анкарой киевского режима, и об отказе Турции признавать новые регионы России. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Цифры в своём телеграм-канале представил военный эксперт Борис Рожин, уточнив, что выручка от продажи угля составила 14,3 миллиона долларов. Кстати, у Рожина эта сделка удивления не вызвала.

Сложно сказать, кого это удивляет, так как Турция закупала уголь донбасского происхождения ещё до СВО. Особого открытия тут нет, - написал эксперт.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, как считает Рожин, руководствуется выгодой. И если сделка ему нужна, то и риторика о "территориальной целостности Украины" отходит на второй план. И помощь поступает уже новым регионам России. Просто политика, ничего личного.

Фото: t.me/boris_rozhin/98030

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии