About Me

Этого ждали 1,5 года: Россия нанесла удар и готовится к рывку в зоне СВО

 

Политолог и военный эксперт Евгений Михайлов рассказал о текущей ситуации в Украине и стратегии российской армии в интервью для Царьграда. Согласно его словам, Россия проводит удары по стратегически важным инфраструктурным объектам и готовится к наступлению в Северо-Восточном направлении. Этот момент был предвиден армией и ожидался обществом уже 1,5 года, и российское наступление становится более вероятным.

Михайлов подчеркнул последовательность действий российской армии. В течение продолжительного времени она применяла стратегию выманивания вражеских сил на оборонительные рубежи и ослабления их там. В то же время русские вооруженные силы наносили удары по важным инфраструктурным объектам в Украине.

Специалисты начали разрушать военные объекты в портах и уничтожать мосты в крупных городах, тем самым препятствуя снабжению Вооруженных Сил Украины (ВСУ). Недавно Министерство Обороны России сообщило об успешном уничтожении украинского склада с боеприпасами, содержащими обедненный уран. Это свидетельствует о высокой эффективности российской разведки.

Согласно словам Михайлова, Россия активно готовится к наступлению. Факт того, что сейчас проводятся удары по мостам в районах Купянска и Харькова, может свидетельствовать о том, что эти территории скорее всего будут включены в зону контроля России. Также, вероятно, одной из целей может быть захват Харькова.

Эта информация поднимает вопросы о дальнейшем развитии событий в Украине и о возможных последствиях для региона и мировой политики.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии