About Me

4 Гриба, но не ядерный. На украинцев в Работино полетели ФАБы


На украинских военных, которые недавно заняли Работино (Запорожье), полетели русские бомбы ФАБ-500. На видео, снятом с беспилотника, отчётливо видно поднимающийся в небо дым, напоминающий по форме ядерный гриб.

Армия России начала применять против украинской армии в Работино 500-килограммовые авиабомбы ФАБ-500, которые поражают технику и живую силу противника взрывом, осколками корпуса и ударной волной. Такие бомбы активно применялись русскими войсками во время войны в Афганистане, а также во время антитеррористической операции в Сирии.

На видео, снятом русским беспилотником, можно заметить четыре отчётливых облака дыма грибовидной формы, которые поднимаются в небо. Каждый достигает нескольких десятков метров в высоту.

Отметим, что модернизированный вариант ФАБ-500 применялся армией России во время боёв за Бахмут. С помощью этого оружия удалось разрушать постройки, которые противник использовал как опорный пункт, и вскрывать бункеры.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

источник

Отправить комментарий

0 Комментарии