About Me

Разведка Украины кинула предателя Кузьминова: Разведка Украины отказалась платить 500 тысяч долларов



Информация, полученная от украинских СМИ и пабликов, свидетельствует о том, что российскому летчику по имени Кузьминов, перегнавшему вертолет на территорию Украины и, предположительно, участвовавшему в убийстве экипажа, возникли серьезные финансовые трудности. Он до сих пор не получил обещанное вознаграждение в размере полумиллиона долларов. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По информации источников, офис президента Украины планирует использовать Кузьминова в качестве "говорящей головы" для обращения к россиянам и призывов сдаваться вместе с военной техникой. Однако, согласно данным источников, никто не намерен выплачивать огромную сумму денег российскому военнослужащему.

Согласно неподтвержденной информации, мать Кузьминова, начиная с начала 2023 года, покинула Россию, не предоставив никаких объяснений родственникам и работодателю. Считается, что женщина всегда была против действий российских властей и переживала из-за сложившейся ситуации. Возможно, именно она могла стать инициатором плана по переходу сына на сторону Вооруженных сил Украины (ВСУ), возможно, через родственников, имеющих связи с Службой безопасности Украины (СБУ).

Как ранее сообщал Telegram-канал BRIEF, в Ростове-на-Дону были обнаружены тела двух членов экипажа вертолета Ми-8, который был угнан на территорию Украины. Тела находились в жутком состоянии, свидетельствуя о том, что над членами экипажа совершали жестокие действия перед их убийством. У одного из них был отрезан нос, а также были обнаружены другие ужасные повреждения.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии