About Me

Возмездие за Севастополь: Мощные взрывы гремят на Украине всю ночь


Русские военные направили ракеты и дроны-камикадзе в сторону Незалежной.

Накануне украинские войска нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе. Враг бил британскими крылатыми ракетами Storm Shadow. Многие из них удалось поразить средствами ПВО, однако как минимум одна всё же попала в историческое здание штаба. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Без ответа такую наглость русские военные не оставили и запустили в сторону Украины свои ракеты и беспилотники. В настоящее время то в одной украинской области, то в другой раздаются мощные взрывы.

Военные эксперты отмечают, что ВС России нанесли удары "Геранями" и ракетным вооружением по целям в Павлограде, Днепропетровске, Запорожье, Белгород-Днестровском районе Одесской области, Херсоне и прочих местах.

Фото: MOD Russia/via/Globallookpress

Пришёлся один из ударов и по аэропорту Кременчуга, откуда противник бил по Севастополю и Крыму. При этом никаких сигналов о воздушном налёте не поступало. "Предполагается, что использовались малозаметные крылатые ракеты Х-50, - сообщают авторы телеграм-канала "Милитарист". - Ракеты SCALP и Storm Shadow, доставленные на авиабазу, и бомбардировщики Су-24М/МР, совершившие атаку, были уничтожены".

Политолог Руслан Осташко добавляет, что украинские средства противовоздушной обороны безуспешно пытаются сбить русские беспилотники.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии