About Me

О чем молчит Зеленский: Стало известно, кого русские"поджарили" в Одесском порту

ВСУ превратили отель в штаб-квартиру для состава консультантов НАТО.

Гостиница «Одесса», уничтоженная минувшей ночью ракетным ударом армии РФ, была превращена украинскими властями в центр размещения вооружений и специалистов страны НАТО.

Ранее в различных информационных источниках неоднократно появлялась информация о том, что на территории отеля расположен одна из ракетно-зенитных установок типа IRIS-T-SLM.

Кроме того, приводились свидетельства того, что вдоль улицы, примыкающей к морвокзалу Одессы, а также на территории порта дислоцированы установки радиолокационного слежения, противовоздушной обороны, а также установки запуска ракет класса «Нептун».

В самом здании гостиницы все помещения были заняты консультантами зарубежных армий, входящих в блок НАТО: рядом с отелем было установлено многочисленное оборудование бесперебойного электропитания.

К тому же снять номер в гостинице «Одесса» было практически невозможно уже достаточно давно, продолжительное время не работал и сайт отеля.

Цокольная части здания, которая представляет собой обширное парковочное пространство, вполне могла использоваться для хранения военной техники, отмечают военные эксперты.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии