About Me

ВСУ в ярости. Русские уничтожили два лучших танка Европы обычными дронами

 

Вооружённые силы Украины в ярости, поскольку активно теряют хвалёную натовскую технику. Русские военные смогли уничтожить два лучших танка Европы при помощи обычных дронов. Они вывели из строя редкие шведские Strv 122.

Русские военные смогли при помощи дронов-камикадзе уничтожить два из десяти шведских танков Stridsvagn 122, которые есть на вооружении у ВСУ. Эта модификация немецкого "Леопарда" считается одним из лучших танков Европы и точно самой мощной бронетехникой, которая есть на вооружении Украины.

"69-тонный Strv 122, возможно, является лучшим танком Украины, по крайней мере до тех пор, пока в этом месяце не начнут поступать американские М-1 "Абрамс",

- пишет Forbes.

Напомним, когда только стало известно о том, что Запад начнёт поставлять на Украину свои танки, президент России Владимир Путин заявил, что они будут гореть, как и любая другая техника. Так в итоге и вышло. Русские бойцы сегодня поражают любой танк врага - будь то немецкий "Леопард", британский "Челленджер" или шведский Strv 122.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии