About Me

Киев в шоке: Русские "Герани" поймали важную цель

Министерство обороны России назвало поражённую на Украине цель, по которой нанесли удар русские беспилотники "Герань".

По данным ведомства, нашими дронами был нанесён удар по судостроительному предприятию Украины. На этом предприятии собирались безэкипажные катера из импортированных комплектующих.

Напомним, минувшей ночью самолётами морской авиации Черноморского флота в северо-западной части акватории Чёрного моря были уничтожены четыре быстроходных катера с украинскими десантниками на борту.

В военном ведомстве уточнили, что десантные группы ВСУ передвигались на быстроходных военных катерах Willard Sea Force американского производства. Шли группы в сторону мыса Тарханкут Крымского побережья.

Россия тайно готовится к наступлению? Сивков заметил явный признак

Константин Сивков считает, что Россия в настоящее время тайно готовится к наступлению на Украине. Эксперт заметил явный признак. По его мнению, для того чтобы окончательно добить армию Незалежной, хватит "короткой фронтовой операции".

В связи с провалом контрнаступления украинская армия сейчас находится в деморализованном и дезорганизованном состоянии, обратил внимание военный эксперт, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук, доктор военных наук Константин Сивков в эфире программы "Царьград. Главное".

Он добавил, что у русских войск на этом фоне сейчас есть все возможности для проведения крупномасштабного наступления. Сил для этого собрано достаточно.

Собеседник Царьграда указал на информацию, которая сейчас активно распространяется в западной прессе. Так, иностранные СМИ пишут, что Россия в настоящее время в огромном количестве производит вооружения и бронетанковую технику.

Где они на фронте? А на фронте их нет… Очевидно, что эти боевые средства сейчас создаются и концентрируются в запасах, ожидая своего часа в преддверии наступления,

- считает эксперт.

Сивков также выразил уверенность, что ВС России сегодня способны решить задачу окончательного разгрома украинской армии в ходе "короткой фронтовой операции".

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

источник

Отправить комментарий

0 Комментарии