About Me

Тревожный звоночек: Вслед за Псковом, НАТО готовят новый удар по России


На Псковском, Калининградском и Крымском направлениях наблюдается повышенная активность разведывательной авиации ВВС НАТО.
На отрезке Илава — Цесвайне (в 150 км от Пскова и 80 км от Калининграда) барражирует воздушная платформа дальней радиотехнической и радиолокационной разведки ARTEMIS на базе бизнес-джета Bombardier Challenger 650, оснащённая радаром на базе активной фазированной антенной решётки и пассивными датчиками радиотехнической разведки.

Этот борт, предположительно, осуществляет разведку позиций радиолокационных средств систем ПВО России под Псковом и Калининградом, а также перемещений наземной военной техники. Аналогичный самолёт оперирует на Крымском направлении в воздушном пространстве Румынии.



Также на Крымском направлении находится самолёт P-8A Poseidon ВМС США. На отрезке ж/д-ветки Плоешти — Черновцы барражирует самолёт тактической радиоэлектронной разведки Beechcraft King Air 350, который может прикрывать переброску на территорию западных областей Украины крупного эшелона военной техники.

Также в районе Крыма находятся самолёт дальнего радиолокационного обнаружения и управления Boeing E-3A Sentry и самолёт радиоэлектронной разведки Lockheed EP-3E Orion Aries II.


Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии