About Me

"За Севастополь ответите": Мощнейшая атака заставила нацистов вопить от ужаса

 

Идет мощнейшая атака нашей армии на Одессу и область. Применяются Калибры и Гераньки. Враг в свою очередь атаковал Севастополь и Тулу. Атака была отбита силами ПВО.

Одесса еще Взрывы. Очень мощно. Работает  Герань\, бастион \. оникс \. калибр. Атака продолжается. Возможно подключение стратегической авиации. Именно оттуда запускают надводные и самолётные дроны по Крыму.

Ранее воздушная тревога была объявлена в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской и Одесской областях, а также в подконтрольных Киеву районах Запорожской и Херсонской областей.

Герани и Калибры сегодня работают:
- по военному аэродрому Долгинцево ( Кривой Рог)  и объектам обеспечения полетов. 
 - по штабам ОК ЮГ Одесса
- по базам ВМС Украины
- по терминалам портов
- по мастерским надводных БПЛА.

Ударом ВС РФ уничтожен отель "Одесса". Люди с мест сообщают, что как мы и предполагали, здание использовалось как запасной штаб ВМС ВСУ.

Сообщают, что в отеле «Одесса» у порта было вовсе не то, о чем можно подумать - оно использовалось как штаб ВМС Украины. То есть, это 1) ответ за Севастополь, 2) удар по центру принятия решений.

Продолжается сильнейшая атака по портовой инфраструктуре ВСУ в Одессе и области. Одна из возможных целей — порт Ильичевска. Местные каналы утверждают, что есть прилеты.

В ночь на 25 сентября русская армия вновь нанесла массированный удар по Украине. Воздушная тревога объявлялась по всей Незалежной, были слышны взрывы. Сильнее всего, судя по реакции в украинских соцсетях, досталось Одессе.

Местные паблики наперебой сообщают о взрывах на территории порта, взрывах в морском вокзале, на расположенном неподалёку и активно используемом ВВС Украины аэропорте Долгинцево.

Местные власти подтверждают: прилёты есть, ссылаются на неспособность противостоять русским ракетам береговых комплексов "Оникс".

Сообщают также о пожаре в гостинице "Одесса", это высокое здание на берегу Чёрного моря. В неё, похоже, прилетел не "Оникс". По мнению Бориса Рожина, эксперта Центра военно-политической журналистики, русская ракета "Оникс", попав в гостиницу, "сложила" бы её. Скорее всего, в здание попала украинская зенитная ракета, вызвав пожар.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии